Kontaktdaten:

Postadresse:

BC Attaching, Freising Grizzlies
Am Sportplatz 3
85356 Freising
Email: info@grizzlies.de
Webseite: www.grizzlies.de
Facebook: grizzliesbaseball

Trainings- und Spielort:

Am Sportplatz 3, 85356 Freising – Attaching

Ansprechpartner:

Armin Hegen Tel (0)176 54440459

Wir freuen uns über deine Nachricht

Abteilungsleitung

Armin Hegen

Sportdirektor

armin.hegen@grizzlies.de
(0)176 54440459

Kür-Sad Cevik

Geschäftsführer / Kassenwart

kuersad.cevik@grizzlies.de
(0)172 8222426

Vroni Listl

Öffentlichkeitsarbeit

vroni.listl@grizzlies.de
(0)173 3627775

Coaches

Daniel Schober

Head Coach Herren 1

daniel.schober@grizzlies.de
(0)170 4378797

Fabian Stapel

Head Coach Herren 2

fabian.stapel@grizzlies.de
(0)1522 6206158

Armin Hegen

Head Coach Herren 3/Coach Tossball

armin.hegen@grizzlies.de
(0)176 54440459

Christina Dietrich

Head Coach Softball Damen 1 & Assistant Coach Softball U16

Rebecca Hillebrand

Head Coach Softball Damen 2 & U16 & U19

rebecca.hillebrand@grizzlies.de
(0)151 28768332

Stephan Buchwald

Coach Softball U13 & U10/Coach Tossball

stephan.buchwald@grizzlies.de
(0)176 24496326

Sandi Hart

Coach Softball U13 & U10/Coach Tossball

sandi.hart@grizzlies.de
(0)170 4813088

Johannes Schober

Head Coach Jugend

johannes.schober@grizzlies.de
(0)171 1474314

Dr. Carsten Sperl

Head Coach LivePitch

carsten.sperl@grizzlies.de
(0)170 342 046 3

Balázs Csonka

Head Coach T-Ball

balazs.csonka@grizzlies.de
(0)179 7964875

Mahmut Yildiz

Coach BBQ

(0)151 22273732

Hubertus Hagemeyer

Ansprechpartner und Coach Bavarian Bats

hubertus.hagemeyer@grizzlies.de
(08161) 23 04 10